Набор Фигурки Животных Африки

- Нет в наличии
- Код: 10882
385 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор фигурок зверей Африки непременно понравится маленькому любителю приключений и джунглей! Что может быть интереснее, чем путешествовать в неизведанные миры (пусть даже в своих фантазиях), наблюдать за жизнью диких животных и даже самому разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами. В наборе 10 штук.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Страна производитель: Китай
- Материал: Резина
- Цвет: Разные цвета
- Габариты игрушек: 10 х 3 х 8 см
- Габариты упаковки: 31 х 6 х 22 см
- Возраст: от 1 года
- Комплектация: 10 животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 385 ₴
