Набор Фигурки Динозавров

- Нет в наличии
- Код: 10883
465 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор фигурок динозавров непременно понравится маленькому любителю приключений и древностей! Что может быть интереснее, чем перемещаться во времени (пусть даже в своих фантазиях), наблюдать за жизнью доисторических существ и даже самому разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами. В наборе 10 шт.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Страна производитель: Китай
- Материал: Резина
- Цвет: Разные цвета
- Габариты игрушек: 9 х 3 х 6 см
- Габариты упаковки: 30 х 5 х 22 см
- Возраст: от 1 года
- Комплектация: 10 динозавров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 465 ₴
