Скоростной спуск трек, 5 этажей, 4 машинки перевертыша

- Нет в наличии
- Код: 10899
439 ₴
Яркий гараж 3в1 “Gliding Track” с большими деталями сочетает в себе 3 простых, но в то же время, очень оригинальных варианта сборки:
- 1. Спринт трасса.
- 2. Парковка с крутыми спусками.
- 3. Многоярусный спуск.
Такое большое разнообразие вариантов конструирования непременно восхитит и вдохновит Вашего малыша на разыгрывание захватывающих гоночных сюжетов.
Все элементы игрового набора выполнены из прочной первичной пластмассы и окрашены в очень приятные пастельные цвета, которые с первых секунд привлекают внимание, и интерес к игрушке.
Каждая наклонная горка имеет свой неповторимо яркий цвет и
оснащена с одной стороны стопором, а также дополнена стрелочкой-указателем, которая показывает правильную сторону направления движения.
Также в комплектацию включили 4 разноцветные машинки перевертыши с вылитыми элементами декора, которые изготовлены из легкой пластмассы.
Комплектация:
- детали гаража;
- 4 машинки;
- наклейки.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 2 лет
- Габариты трека: 28 х 12 х 27 см
- Габариты упаковки: 29 х 8 х 25 см
- Цвет: Разные цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота в собранном виде | 280 мм |
| Длина в собранном виде | 270 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 439 ₴


