Паркинг гоночный трек со спуском 5 ярусов, 4 машинок

- Нет в наличии
- Код: 10904
648 ₴
Гараж отлично подойдет для самых маленьких, но уже таких заядлых автолюбителей возрастом от 2х лет.
Игровой набор представляет собой необычайно яркую открытую конструкцию на целых 5 этажей с широким устойчивым основанием и мега крутыми спусками.
Первый этаж обустроен скоростным съездом и оборудован парковочной зоной с тремя крытыми гаражами и крытой парковкой.
Все остальные ярусы с головокружительными горками выполнены под наклоном со стопором с одной стороны и украшены вылитой стрелочкой, которая наглядно покажет правильное направление движения.
Интересная особенность игрового набора заключается в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы.
6 машинок перевертышей ожидают своего юного водителя, чтобы со всей скорости рвануть по цветной магистрали парковки.
Гараж поставляется в полностью разобранном виде и насчитывает в своей комплектации:
- пластиковое основание с крытыми стоянками и крутым выездом;
- 4 разноцветных спуска;
- 2 дополнительных парковки-подставки для увеличения высоты горки;
- крепежные элементы;
- лист с яркими наклейками;
- 4 суперскоростных машинок перевертышей.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 2 лет
- Габариты трека: 38 х 12 х 34 см
- Габариты упаковки: 39 х 10 х 31 см
- Цвет: Разные цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Длина в собранном виде | 340 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 648 ₴

