Скоростной трек спуск с заправкой, 5 ярусов, 6 машинок

- Нет в наличии
- Код: 10909
532 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж от Stem из серии “Car Ramp Racer” - это развивающий спусковой трек для детей от 2-х лет.
Выполнен из высококачественной пластмассы приятной на ощупь, без острых углов. Трек имеет полностью разборную конструкцию, что позволяет маленьким деткам собрать игрушку самостоятельно.
Гараж состоит из шести ярусов и насчитывает в своей конструкции: детали корпуса, крышу, основание и цветные спуски.
Каждая деталь спуска устанавливается под наклоном и имеет свой уникальный цвет:
- желтый;
- синий;
- голубой;
- оранжевый.
Вылитые стрелочки по всей проезжей части показывают направление движения.
Всего в наборе 21 деталь.
Комплектация набора:
- детали трека - 14 шт.;
- 6 машинок;
- заправка;
- наклейки.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 2 лет
- Габариты трека: 30 х 10 х 29 см
- Габариты упаковки: 29 х 8 х 25 см
- Цвет: Разные цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 290 мм |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 532 ₴


