Скоростной спуск трек, 4 этажа, 6 машинок, ксилофон

- Готово к отправке
- Код: 10914
1 189 ₴
792 ₴
Увлекательная парковка обязательно понравится всем малышам, которые любят яркие и эффектные игрушки, динамическое взаимодействие и наблюдения за физическими явлениями!
4 яруса увлекательного заезда, готова обеспечить оригинальная парковка из ярких и головокружительных спусков. Каждый спуск - крутой поворот и падение, которое охотно продемонстрируют машинки перевертыши. В наборе 6 моделек машин. Каждая машинка имеет деревянное основание, пластиковые колеса и металлический защитный болт, однако 2 модели из набора - складываются пополам на 90°!
Основание парковки изготовлено из дерева. А конструкция дополнена с одной стороны разноцветным ксилофоном, а с другой совмещенными шестеренками.
Горки изготовлены из первичной пластмассы, как и съемный спуск с местом под парковку.
Особенность:
- С одной стороны ксилофон
- С другой стороны шестеренки
Комплектация:
- парковка;
- 6 машинок;
- съемный спуск.
Высота паркинга - 30 см.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Дерево, пластик
- Возраст: от 2 лет
- Габариты трека: 30 х 9 х 30 см
- Габариты упаковки: 31 х 10 х 31 см
- Цвет: Разные цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Длина в собранном виде | 300 мм |
| Материал изготовления | Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 792 ₴



