Паркинг скоростной спуск 6 машинок, 4 этажа

- Нет в наличии
- Код: 10919
584 ₴
Каждый маленький автолюбитель просто обожает отрабатывать навыки первоклассной езды и подниматься на самые крутые горки.
Многоуровневый деревянный паркинг порадует малыша свои ярким дизайном и одновременно восхитит скоростными спусками.
Интересная особенность игрового набора заключается в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы.
6 гоночных автомобилей ожидают своего юного водителя, чтобы со всей скорости рвануть по цветной магистрали парковки.
Играя с машинками малыш будет развивать мелкую моторику рук, развивать тактильные ощущения и тренировать ловкость и усидчивость.
Паркинг выполнен из совмещенных материалов и поставляется в собранном виде.
Основание игрушки - высококачественная древесина.
Крепежные элементы в виде трассы - яркий, первичный пластик.
Высота трека - 27 см.
Комплектация:
- паркинг;
- 6 машинок.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Дерево, пластик
- Возраст: от 3 лет
- Габариты трека: 30 х 9 х 27 см
- Габариты упаковки: 31 х 10 х 28 см
- Цвет: Разные цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Длина в собранном виде | 270 мм |
| Материал изготовления | Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 584 ₴


