Мягкая игрушка собачка "Щенячий Патруль: Гончик"

- Нет в наличии
- Код: 10923
290 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде персонажа мультфильма "Щенячий патруль" - щенка Гончик. Имеет присоску крепление, при помощи которого игрушку можно цеплять на стекло.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 110 г
- Габариты в упаковке: 16 x 8 x 21 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Плюшевая ткань
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Синий |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Вес | 110 г |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴
