Трансформер Тобот Кватран 22 см 4 в 1

- Нет в наличии
- Код: 10961
752 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тобот Кватран – уникальный трансформер, который состоит из разных видов транспорта. Пусть ваш ребенок почувствует себя настоящим героем со своим новым другом из популярного мультфильма!
Робот-трансформер "Тобот" Кватран (робот D, C, W, R). Четыре машины Тобот D, Тобот C, Тобот W и Тобот R интегрируются и создают нового одного персонажа – мощного робота Кватрана.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 3 лет
- Высота игрушки: 22 см
- Габариты упаковки: 36 х 28 х 11
- Цвет: Разные цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 752 ₴


