Развивающая игра Башня с шариком 5 ярусов

- Нет в наличии
- Код: 10963
467 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра Башня с шариком представляет собой разноцветную башню на верхушке которой расположена голова динозавра. Башня имеет 5 ярусов.
Шарики содержат гремящий элемент, что непременно привлечет внимание ребенка.
Собрав башню с пластиковых деталей, спускайте шарики по очередности и наблюдайте чей шарик придет первый к финишу.
Игра подойдет малышам от 6 месяцев.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты упаковки: 26 х 9 х 28 см
- Возраст: от 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 467 ₴
