Автомат помповый ручной гранатомет 2 в 1

- Нет в наличии
- Код: 10964
639 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и современный помповый автомат обладает оригинальным дизайном в виде ручного гранатомета, интересной конструкцией, а главное - двумя режимами стрельбы!
Съемная насадка позволит быстро, весело и интересно заменить патроны с шариков на мягкие пули с присоской или без. А складной прицел будет развивать меткость и глазомер.
Конструкция оружия выполнена из первичной пластмассы, которая имеет высокую износоустойчивость и надолго сохраняет привлекательный цвет.
Комплектация:
- оружие
- 12 мягких шариков
- 6 мягких патрон
- насадку для изменения типа боеприпасов
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Зеленый
- Длина оружия: 71 см
- Габариты упаковки: 65 х 10 х 25 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миномет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 639 ₴

