Копилка сейф с отпечатком пальца, кодовым замком и купюроприемником Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 10965
675 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите подарить ребенку копилку, обратите внимание на денежный сейф. Такая игрушка не просто поможет собрать деньги, а и будет радовать глаз своим уникальным и неповторимым стилем. Копилка виде сейфа с отпечатком пальца выглядит забавно и в тоже время эстетично. Такой подарок можно сделать не только ребенку, но и взрослому.
Когда просовывается купюра, сейф начинает ее зажевывать, как настоящий автомат, затем срабатывает подсветка цифр и играет веселая музыка.
Чтобы открыть сейф Вам необходимо придумать пароль. Введите нужные цифра, повторите и нажмите ручку, затем пароль нужно будет вводить только 1 раз.
Особенность:
- Отпечаток пальца
- Кодовый замок
- Купюроприёмник
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Голубой
- Длина оружия: 71 см х
- Габариты игрушки: 13,5 х 13,5 х 24 см
- Габариты упаковки: 14 х 14 х 24 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10965 |
- Цена: 675 ₴

