Паркинг для машинок Строительная площадка с автоматическим подъемником Six six zero

- Нет в наличии
- Код: 10975
1 838 ₴
Гараж Six-six-Zero - станет Вашим оперативным спецподразделением в котором будут происходить самые захватывающие события, ведь полноценный игровой комплекс строительной бригады - это многочасовые сюжеты по стройке и развалу, доставке и транспортировке, а также экстренных вызовов на самые важные точки Вашего города!
Гараж выполнен в стиле открытой парковки, которая обладает 5-тью этажами, вертолётной площадкой и автоматическим подъёмником на самую вершину конструкции.
Дорога, по которой осуществляется спуск и подъем выполнена в форме крутой винтовой трассы, которая обязательно послужит самым быстрым и эффектным способом спуститься вниз, а также позволит проводить гонки на скорость или моделировать захватывающие ситуации на дороге.
Конструкция гаража выполнена из высококачественной первичной пластмассы, она устойчива, надежна и имеет легкий вес, а также абсолютно безопасна для детского здоровья. Корпус будет обязательно украшен наклейками, которые малыш расклеит в произвольном порядке, такой метод позволит самостоятельно создать собственный и уникальный стиль готовой конструкции.
В качестве дополнительных аксессуаров в набор входит комплект дорожных знаков
Музыкальный блок оборудован 4-мя активными кнопками разного цвета, которые выполняют следующие функции:
- красная кнопка - опускает трос подъёмника;
- синяя кнопка - активирует различные сирены;
- зеленая кнопка - воспроизводит сигнал и звуки подъёма;
- желтая кнопка - поднимает трос подъёмника.
При нажатии на любую кнопку сигнальные огни подсвечиваются красным и синим цветом.
В набор входит модель самолета, она полностью окрашена в желтый цвет и обладает 3-мя колесиками, которые позволяют играть с воздушной техникой, как с машинкой. Модель, также выполняет функцию гаража, если поднять фюзеляж самолета, то откроется тайный въезд для машинок, а если опустить шлюз, то откроется выезд.
2 машинки в наборе - это главные строительные спецтехники, одна из которых позволит транспортировать груз, а другая буксировать землю или строительный мусор.
Также в комплект входит стильный внедорожник, который меняет цвет в зависимости от температуры.
Особенность:
- Световые и звуковые эффекты
- Внедорожник меняет цвет в зависимости от температуру
Комплектация:
- элементы гаража
- 3 машинки
- самолет
- автоматический подъемник
- дорожные знаки
- наклейки
- карта города
Музыкальный блок работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Желтый
- Размер собранной парковки: 60 х 67 х 32 см.
- Габариты самолета: 25 х 27 х 8,5 см
- Размер карты города: 78 х 58 см
- Габариты упаковки: 46 х 8 х 35 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Длина в собранном виде | 320 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 838 ₴
