Игрушечный гараж Пожарная станция, 13 машинок, автоматический подъёмник

- Нет в наличии
- Код: 10980
1 717 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная станция представляет собой трех этажное здание с центральным лифтом. Вокруг которого установлен винтовой спуск с заездом на каждый этаж.
На первом этаже расположен заезд и выезд, с оборудованным пусковым механизмом, а также мойка для машин.
На втором и третьем этаже расположены парковочные места и отдельно выведенная посадочная площадка для вертолета.
На крыше лифта расположенны 6-ть функциональных кнопок, которые отличаются размером и отвечают за следующие функции:
- прямоугольная синяя - мелодия и опускание лифта;
- прямоугольная красная кнопка - мелодия и поднимание лифта;
- квадратная синяя - звуки сигнализации, работы двигателя, езда и звук тормозов;
- квадратная красная - звук сигнала;
- квадратная салатовая - звук заднего хода;
- квадратная желтая кнопка - 8 мелодий.
Во время функционирования кнопки подсвечиваются красным и синим цветом.
Всего в наборе 69 деталей.
Комплектация:
- детали парковки
- 4 пожарные машинки
- 8 моделек
- вертолет
- наклейки
- инструкция
Эффекты работают от 3-х батареек АА на 1.5 V - не входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Габариты упаковки: 66 х 12 х 38 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 660 мм |
- Цена: 1 717 ₴
