Арбалет детский с лазерным прицелом

- Нет в наличии
- Код: 10982
695 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метательное оружие - порадует активных детей интересным дизайном, увлекательной конструкцией и простым использованием.
Игровой набор сочетает в себе все необходимое для проведения динамичной и захватывающей игры:
Игровой набор сочетает в себе все необходимое для проведения динамичной и захватывающей игры:
- арбалет со съемной тетивой
- пластиковую мишень
- 3 стрелы с присоской
- колчан
Особенность:
- Лазерный прицел (батарейки в комплекте)
- Стрелы с присосками
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Габариты оружия: 40 х 40 х 21 см
- Габариты упаковки: 49 х 6 х 34 см
- Возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Дротики |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 695 ₴




