Арбалет с лазерным прицелом Хаки

- Нет в наличии
- Код: 10983
916 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему юному стрелку классную функциональную игрушку, такую как арбалет. Это вам не обычный лук с тетивой, это классная механическая спортивная техника, позволяющая развить меткость, твердость рук, а также весело и с пользой провести время с отцом!
Арбалет имеет лазерный прицел который работает от 2-х батареек типа AG13 (в комплекте).
Подарите своему юному стрелку увлекательную игру, которая станет прекрасной тренировкой многих полезных качеств и обеспечит множество часов веселого и занимательного времяпрепровождения на свежем воздухе!
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Хаки
- Габариты оружия: 54 х 42 х 22 см
- Габариты упаковки: 48 х 12 х 27 см
- Возраст: от 5 лет
Комплектация:
- Арбалет
- 3 дротика с присоской
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Дротики |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 916 ₴

