Арбалет детский с лазерным прицелом и присосками

-22%
- Готово к отправке
- Код: 10984
1 309 ₴
1 026 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия спортивных игрушек позволяет детям весело и с пользой проводить время. Именно такой функциональной игрушкой является арбалет.
Качественная игрушка работает от батареек типа LR13, которые оснащают игровое оружие лазерным прицелом. В комплекте с арбалетом вы также найдете 3 длинных стрелы с присосками.
Благодаря спортивной игрушке, ребенок в процессе увлекательной игры будет развивать меткость, координацию движений и получит много часов веселых игр на свежем воздухе.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный / синий
- Габариты оружия: 61 х 53 х 16 см
- Габариты упаковки: 64 х 11 х 27 см
- Возраст: от 5 лет
Комплектация:
- Арбалет
- 3 дротика с присоской
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Дротики |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 026 ₴

