Арбалет детский с мишенью

- Нет в наличии
- Код: 10985
530 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой арбалет предназначен для активных игр, которые способствуют физическому развитию ребенка.
Арбалет выполнен из пластика в реалистичном стиле. Кроме него игрушка комплектуется тремя стрелами с присосками и мишенью.
При желании, лук можно отсоединить от арбалета и использовать его отдельно.
Игрушка будет развивать такие положительные навыки, как точность и ловкость, будет тренировать координацию.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Габариты оружия: 62 х 51 х 16 см
- Габариты упаковки: 58 х 8 х 18 см
- Возраст: от 5 лет
Комплектация:
- Арбалет
- 3 Стрелы с присосками
- Мишень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Дротики |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 530 ₴

