Детский лук со стрелами Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 10996
569 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лук – это не просто игрушка, это модернизированная оригинальная модель игрового лука!
С удобной конструкцией для загрузки стрелы справится даже маленький, однако производители ограничивают использование игрушки по возрастной категории: 8+.
Лук стреляет на довольно длинные дистанции, что способствует подвижной игре ребенка.
Такая игрушка станет настоящим открытием для подростка. Лук будет тренировать его физическое здоровье и отвлекать его от компьютерных пассивных игр.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Оранжевый
- Габариты оружия: 57 х 10 х 3 см
- Габариты упаковки: 59 х 11 х 21 см
- Возраст: от 8 лет
Комплектация:
- Лук
- 3 стрелы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 569 ₴

