Детский лук со стрелами Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 10997
494 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и современный лук станет прекрасным метательным оружием в руках любого ребенка.
Модернизированная конструкция сочетает в себе броский дизайн и оригинальную тетиву для загрузки стрелы.
Лук Super Archer способен стрелять более чем на 10 метров!
Поэтому возрастное ограничение составляет 8 лет.
Комплектация:
- Лук
- 2 стрелы на присоске
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Зеленый
- Габариты оружия: 58 х 9 х 8 см
- Габариты упаковки: 59 х 10 х 21 см
- Возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 494 ₴

