Детский лук со стрелами на присосках

- Нет в наличии
- Код: 10998
572 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лук - это по-настоящему захватывающее и очень простое метательное оружие, которое тренирует твердость руки и меткость стрельбы.
Storm Bow новая разработка детских игровых моделей. Легкий вес, удобная конструкция и яркий дизайн позволят получить от игры максимум удовольствия.
Конструкция состоит из пластмассовых плеч, фигурной рукояти и резиновой тетивы. Корпус украшен наклейками с надписью “Storm Bow” и рисунком мишени.
В набор входят 3 стрелы, две из которых мягкие, а третья на присоске.
Дальность - 10 метров
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Габариты оружия: 57 х 9 х 14 см
- Габариты упаковки: 65 х 10 х 19 см
- Возраст: от 8 лет
Комплектация:
- Лук
- 3 стрелы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 572 ₴

