Большой детский лук со стрелами

- Нет в наличии
- Код: 10999
599 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мальчишки просто обожают истории о бесстрашных героях и отважных рыцарях. Вдохновляясь подобными рассказами, детишки мечтают стать похожими на доблестных храбрецов.
Лук перенесет ребенка во времена турниров и легендарных боев.
Конструкция лука состоит из 3х элементов: рукоять, плечи, тетива.
Модель полностью разборная. Дизайн выглядит очень современно и ярко.
Конструкция предусматривает удобную рукоять со специальной выемкой под стрелы - это позволит хорошо натянуть тетиву и почувствовать силу выстрела. Также в комплекте предусмотрен компактный держатель для стрел позволяющий с легкостью носить снаряды с собой.
Комплектация:
- 2 детали плеча;
- рукоять;
- тетива;
- наклейки;
- держатель для стрел;
- 3 стрелы с мягким наконечником.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Бирюзовый
- Габариты оружия: 112 х 3 х 5 см
- Габариты упаковки: 69 х 5 х 23 см
- Возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 69 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 599 ₴
