Коврик Пазл Детский "Продукты" 10 шт

- Нет в наличии
- Код: 11020
507 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик-пазл содержит в себе несколько вариантов игры. Такие коврики вбирают в себя функции пазлов, кубиков, сортера и многие другие.
Смысл игры с таким ковриком довольно прост. Из отдельных элементов с пазами по периметру, ребенок сам сможет собрать себе игровой коврик. Материал ЕVA, из которого изготовлены детали коврика-пазла довольно легкий и малыш беспроблемно сможет их поднимать. Кроме этого, мягкость данного материала сделают игру комфортной, а его текстура обладает массажным эффектом.
Мягкий развивающий коврик-пазл – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
Особенность:
- Размер одного пазла: 31 х 31 см
- Толщина пазла: 0,9 см
- В упаковке 10 шт.
Характеристики:
- Упаковка: Пленка
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Разные цвета
- Материал: EVA-материал
- Габариты: 30 х 9 х 30 см
- Возраст: С рождения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Развивающие и игровые коврики |
- Цена: 507 ₴
