Детский набор инструментов "Атомеханик"

- Нет в наличии
- Код: 11053
1 965 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов Автомобильный мастер – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы. Высота набора в собранном виде 88 см.
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр. С помощью набора ребенок легко сможет понять и выучить применение каждого из инструментов.
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр. С помощью набора ребенок легко сможет понять и выучить применение каждого из инструментов.
- В наборе двигатель с подсветкой. Работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
- Дрель вращается. Работает от 2-х батареек типа “АА” 1.5V (не входят в комплект).
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Габариты набора: 88 х 49 х 34 см
- Габариты упаковки: 43 х 20 х 52 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 1 965 ₴

