Музыкальная игрушка Детский синтезатор Hola Toys со стульчиком

- Нет в наличии
- Код: 11059
3 861 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Hola Toys (Хола Тойс) Электронное пианино благодаря 2 режимам проигрывания музыки, 3 режимам для обучения игре на пианино, возможности выбора 8 различных музыкальных стилей и 22 песен привьет малышу любовь к музыке, поможет развить музыкальный слух, координацию рук и визуальное восприятие.
Функции:
- 37 клавиш с подсветкой;
- Трио животных-музыкантов начинают двигаться во время игры на синтезаторе;
- Функция записи и микрофон позволяют записать голос ребенка;
- На панели есть много кнопок, каждая из которых соответствует определенному режиму игры. Здесь вы найдете основные духовые, струнные и ударные инструменты, а также множество музыкальных стилей и различных ритмов.
Комплектация:
- маленький детский стульчик,
- подставка для клавиатуры
- микрофон.
Детский синтезатор работает от сети.
Характеристики:
- Бренд: Hola Toys
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Габариты пианино: 65 х 30 х 41 см
- Габариты упаковки: 65 х 15 х 57 см
- Вес: 3,7 кг
- Возраст: от 3 до 8 лет
Примечание: все игрушки Hola toys произносят слова и поют песни на английском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 3 861 ₴





