Говорящая кукла на русском языке Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 11064
449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла из серии "Симпатичная кукла" станет настоящей подружкой для маленькой девочки.
Кукла с каштановыми волосами и голубыми глазами обладает милым шармом, за счет улыбки и розовых щечек. Она одета в розовую юбку и рубашку в цветочек. Летний наряд дополняет голубая шляпка на голове куклы.
У куклы подвижные ножки, ручки и голова.
Фразы:
Кукла с каштановыми волосами и голубыми глазами обладает милым шармом, за счет улыбки и розовых щечек. Она одета в розовую юбку и рубашку в цветочек. Летний наряд дополняет голубая шляпка на голове куклы.
У куклы подвижные ножки, ручки и голова.
Фразы:
- “Здравствуй мой маленький друг”;
- “Я рада с тобой познакомиться. Меня зовут “Монька”, а как тебя зовут?”;
- “Такая милая и славная, давай с тобой дружить.”;
- “Давай повеселимся и споем песни про буквы” (песенка русский алфавит);
- “Давай вместе говорить скороговорки”;
- “Рассказывай быстрее анекдот” (рассказывает анекдот).
- Кукла
- Расческа
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Высота куклы: 27 см
- Габариты упаковки: 18 х 8 х 31 см
- Возраст: от 3 лет
- Эл-ты питания: Батарейки (в комплекте)
- Озвучка: на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 449 ₴
