Интерактивный пупс с аксессуарами Lovely Baby 42 см Вид 6

- Нет в наличии
- Код: 11078
1 046 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, о которых нужно заботиться, кормить, поить, купать, играть с ними и укладывать спать. Игра с пупсом – это своеобразная тренировка перед настоящим материнством, поэтому очень важно, чтобы игрушка была оснащена различными функциями, максимально приближая игру к реальности.
Функции:
- Ходит на горшок
- Кушает
- Пьет из бутылочки
- Плачет
- Пищалка на ручке
- Подвижные ручки и ножки
- Закрывает глазки
- Можно менять подгузник
В комплекте вы найдете: пупса, горшочек, пустышку, бутылочку, тарелочку с ложечкой и подгузник.
Подарите своей малышке классную игрушку, которая будет способствовать развитию таких важных качеств, как: нежность, забота о ближнем, любовь и ответственность.
Высота куклы: 42 см.
Комплектация:
- Пупс
- Горшок
- Пустышка
- Бутылочка
- Тарелка
- Ложечка
- Подгузник
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Высота пупса: 42 см
- Габариты упаковки: 38 х 18 х 33 см
- Возраст: от 2 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 046 ₴
