Щенячий патруль игрушка музыкальная с подсветкой на батарейках Эверест

- Нет в наличии
- Код: 11093
430 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щенячий патруль - очень популярный мультфильм среди деток. Его бесстрашных героев обожают все и каждый хочет иметь таких друзей у себя дома. Набор состоит из машинки со световыми и звуковыми эффектами и фигурки героя Эверест, у которого с рюкзака появляются инструменты при нажатии на кнопку.
С таким прекрасным набором Ваш ребенок придумает для себя много ролевых игр, будет развивать воображение, логическое мышление, фантазию и моторику рук.
Характеристики:
- Бренд: CH Toys
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Тип эл-тов питания: Батарейки
- Эл-ты питания в комплекте: Да
- Вес в упаковке: 225 г
- Габариты без упаковке: 18 x 17 x 9 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Фигурка героя, машинка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 225 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 430 ₴


