Герои Щенячий патруль Рокки сезон Морской Патруль свет, звук Paw Patrol

- Нет в наличии
- Код: 11095
478 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все мальчишки и девчонки обожают мультик об отважных щенках и все, что с ними связано, поэтому набор героев "Морской патруль" из мультфильма "Щенячий Патруль" станет отличным подарком для каждого ребенка без исключения.
Набор включает в себе одного любимого героя, подводный транспорт и голографический значок.
У каждой фигурки имеется свой открывающийся рюкзачок, а также движутся лапки.
Транспорт наделен световыми и звуковыми эффектами.
Собери всю команду храбрых спасателей из мультфильма и разыгрывай любимые сценки из сериала со своими друзьями!
Особенность:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- Рюкзачок у героя открывается
- Подвижные лапки у фигурки
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Зеленый
- Вес в упаковке: 300 г
- Габариты в упаковке: 23 x 11 x 21 см
- Элементы питания: Батарейки
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Комплектация:
- Фигурка героя
- Подводный транспорт
- Голографический значок
- 2 комплекта батареек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 478 ₴

