Трансформер Роботы поезда Альф

- Нет в наличии
- Код: 11106
283 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия трансформеров "Роботы поезда" выполнена по мотивам знаменитого, детского мультфильма. Каждая модель имеет свои уникальные особенности и правила сборки. В серию вошло 6 персонажей.
Трансформер подойдет детям от 3х лет. У него большие детали, его легко сложить и разложить, а также миловидный дизайн, с большими яркими глазами, обязательно понравиться малышу.
Моделька в собранном виде – локомотив. Когда Вы его разберете то увидите перед собой милого робота с руками, которые прокручиваются на 360° и складными ногами, которые двигаются вверх-вниз, а также складываются.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Возраст: от 3 лет
- Высота игрушки: 11 см
- Габариты упаковки: 15 х 8 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Высота | 110 мм |
| Персонажи | Robot Trains |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 283 ₴

