Набор героев Мстители 4 в 1 Человек Паук, Пантера, Капитан Америка, Доктор Стрэндж

- Нет в наличии
- Код: 11107
520 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки героев известного фильма Мстители. В наборе 4 героя: Человек Пантера, Человек Паук, Капитан Америка, Доктор Стрэндж. Все герои хорошо детализированы, высота каждого составляет 14 см. Выполнены из пластика.
Характеристики:
- Упаковка: Блистер
- Цвет: Разные цвета
- Вес в упаковке: 240 г
- Высота фигурки: 14 см
- Габариты в упаковке: 35 x 5 x 45 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 140 мм |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 520 ₴
