Набор героев Марвел Мстители 4 в 1 Грут Танос Тор Железный человек

- Нет в наличии
- Код: 11110
495 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор героев Марвел Мстители из серии “Union Legend”
Фигурки имеют хорошую детализацию и в точности передают характер персонажей.
Супергерои выполнены из пластика и имеют в своей конструкции подвижные руки, ноги и голову.
На груди у фигурки находится светодиодная лампочка, которая светится красным цветом. Для активации эффекта, нужно нажать на кнопку, она находится на спине героя.
Каждый герой в комплекте имеет своё оружие.
Характеристики:
- Упаковка: Блистер
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Высота фигурки: 14 см.
- Габариты упаковки: 44 х 7 х 35 см
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- Грут
- Тор
- Танос
- Железный человек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 140 мм |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 495 ₴
