Музыкальный мобиль с проектором Добрые сны карусель на кроватку Вид 2

-26%
- Готово к отправке
- Код: 11133
1 561 ₴
1 154 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мобиль 648 A-56 выполнен в приятных голубых цветах и оснащен чудесным музыкальным блоком в форме пингвина.
Конструкция изготовлена из первичной пластмассы, которая окрашена высококачественными красками и украшена вылитыми элементами декора. Основание кронштейна дополнено яркой наклейкой с изображением клубнички с буквами A, B, C.
Музыкальный блок оснащен одной кнопкой в форме звезды, которая запускает:
- музыкальную композицию;
- проектор с изображением ночного неба;
- вращение крестовины.
Комплектация:
- 4 погремушки колечка
- шарик
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Эл-ты питания: Батарейки 3х АА (не входят в комплект)
- Габариты упаковки: 52 х 9 х 40 см
- Возраст: от 6 мес
- Способ установки: На стенку кроватки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 154 ₴


