Музыкальный мобиль "Казкові сни" карусель на кроватку Вид 1

-9%
- Готово к отправке
- Код: 11148
1 149 ₴
1 042 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мобиль “Казкові сни” с украинской озвучкой - станет прекрасной первой игрушкой и великолепным интерьерным решением детской комнаты.
Яркая, легкая и функциональная конструкция собирается из 3х основных элементов:
- Кронштейн (база-крепления) с встроенным музыкальным блоком;
- Кронштейн (изогнутый элемент) со светящимся блоком;
- Крестовина для подвешивания 8-ми игрушек, изготовлена из мягкой резины.
Эффекты модели:
- кнопка переключатель - выключить/ вращение со светом/ вращение с музыкой;
- кнопка - настройка света;
- кнопка - настройка звука;
- кнопка - переключения мелодий.
Язык колыбельных песен - украинский.
Крестовина мобиля оснащена 4-мя крючками для подвешивания основных игрушек-погремушек, а еще 4 небольших крючка для подвешивания 4-х небольших игрушек.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Эл-ты питания: Батарейки 2х АА (не входят в комплект)
- Габариты упаковки: 49 х 9 х 34 см
- Возраст: от 6 мес
- Язык озвучивания: Украинский
- Способ установки: На стенку кроватки
Музыкальный блок работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 042 ₴
