Танковый бой на радиоуправлении War Tank

-9%
- Готово к отправке
- Код: 11157
1 126 ₴
1 024 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Танковый Бой позволит Вашему ребенку вдоволь насладится всеми прелестями радиоуправляемых игрушек.
В набор входит 2 танка, каждый из которых выполнен в реалистичном стиле военной техники, а различаются они цветом и моделью.
Особенности модели:
В набор входит 2 танка, каждый из которых выполнен в реалистичном стиле военной техники, а различаются они цветом и моделью.
Особенности модели:
- свет фар
- башня крутится на 360
- пушка поднимается и опускается.
- вперед / назад;
- колеса влево / вправо.
- 2 танка
- 2 пульта управления
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты танка: 27 х 11 х 10 см
- Габариты упаковки: 44 х 19 х 17 см
- Возраст: от 5 лет
Пульт управления работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Танк работает от 4х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Радиус действия | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 024 ₴




