Танковый бой на радиоуправлении Battle Tank

- Нет в наличии
- Код: 11158
1 897 ₴
Игровой набор Танковый бой Fancy stunt – две радиоуправляемых масштабированных модели танков. Масштаб – 1:32
Танки умеют ездить во все стороны и по наклонной поверхности в 45°.
Башня танков разворачивается на 330°. Каждый танк имитирует стрельбы, которые сопровождаются световыми эффектами, реалистичными звуками и мощной отдачей.
Во время танкового боя можно устраивать настоящее сражение между двумя танками. При наведении на инфракрасный порт соперника и точном попадании танк будет обездвижен, а после нескольких попаданий и вовсе перестанет работать на некоторое время.
Также в каждом танке предусмотрен автоматический демонстрационный режим, который можно запустить при помощи пульта управления.
Работают машины от перезаряжаемых аккумуляторных батарей на 4.8V 700 mAh. В пультах управления по 1 батарее типа «Крона» 9V.
Комплектация:
- 2 танка
- 2 пульта
- 2 аккумулятора
- 2 зарядных устройства
- 2 батареи для пультов
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Габариты танка: 24 х 11 х 9 см
- Габариты упаковки: 50 х 23 х 20 см
- Возраст: от 8 лет
- Аккумулятор: 4.8V 700mAh
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 897 ₴



