Динозавр Тиранозавр на батарейках 22 см

- Нет в наличии
- Код: 11160
476 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный динозавр на батарейках - это уменьшенная фигурка животного, населявшего нашу планету в Мезозойскую эру.
Динозавр ходит, двигает лапами и челюстью и издает реалистичные звуки в виде рычания.
Игрушка выполнена из качественного пластика и работает от 2-х батареек 1,5V AAА (не входят в комплект).
Кнопка вкл./выкл. функций расположена у основания спины животного.
Ребенок будет в восторге от возможности мысленно перемещаться во времени, наблюдать за жизнью доисторических существ и даже самостоятельно разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами!
Особенность:
- Ходит
- Двигает пастью
- Реалистичные звуки динозавра
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты динозавра: 22 х 7 х 14 см
- Габариты упаковки: 25 х 14 х 18 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 476 ₴

