Динозавр Велоцираптор на батарейках 22 см

- Нет в наличии
- Код: 11161
488 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный динозавр на батарейках это уменьшенная фигурка животного, населявшего нашу планету в Мезозойскую эру.
Динозавр ходит, издает реалистичные звуки, у него двигаются конечности и светится пасть.
Игрушка выполнена из качественного пластика и работает от 2-х батареек 1,5V AAА (не входят в комплект).
Кнопка вкл./выкл. функций расположена на спине животного.
Ребенок будет в восторге от возможности мысленно перемещаться во времени, наблюдать за жизнью доисторических существ и даже самостоятельно разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами!
Особенность:
- Ходит
- Подсветка пасти
- Реалистичные звуки динозавра
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты динозавра: 22 х 8 х 21 см
- Габариты упаковки: 25 х 15 х 23 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 488 ₴


