Динозавр на батарейках 35 см, ходит, издает звуки

- Нет в наличии
- Код: 11162
899 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный динозавр на батарейках это уменьшенная фигурка животного, населявшего нашу планету в Мезозойскую эру.
Динозавр ходит, издает реалистичные звуки в виде рычания, у него двигаются лапы и челюсть. Во включенном режиме у динозавра светятся глаза и пластины на голове и спине.
Кнопка вкл./выкл. функций расположена под основанием хвоста животного.
Ребенок будет в восторге от возможности мысленно перемещаться во времени, наблюдать за жизнью доисторических существ и даже самостоятельно разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами!
Игрушка выполнена из качественного пластика и работает от 3-х батареек 1,5V AA (не входят в комплект).
Особенность:
- Ходит
- Двигает пастью и пластинами
- Подсвечиваются глаза
- Реалистичные звуки динозавра
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты динозавра: 35 х 14 х 27 см
- Габариты упаковки: 34 х 21 х 30 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 270 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 899 ₴

