Динозавр на батарейках 40 см, ходит, дышит паром

- Нет в наличии
- Код: 11163
681 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр - находка для любителей доисторических существ.
Модель выделяется внушительным внешним видом, который всем своим духом передает всю мощь и силу устрашающего хищника. На спине динозавра располагаются прозрачные шипы, которые во время движения покачиваются и подсвечиваются красным, синим и зеленым цветом.
Динозавр оснащен функцией - дышать паром. Чтобы залить в игрушку воды воспользуйтесь пипеткой из набора, снимите оранжевую крышку на лбу дракона и залейте внутрь воды.
Глаза динозавра подсвечиваются красным и синим цветом.
Во время активации динозавр идет, дышит паром и издает реалистичные звуки динозавров.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Особенность:
- Дышит паром
- Ходит
- Издает реалистичные звуки
- Световые эффекты
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты динозавра: 40 х 13 х 20 см
- Габариты упаковки: 36 х 13 х 23 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 681 ₴

