Набор "Трансформеры" Автоботы Бамблби и Оптимус Прайм (2 шт.) Optimus Prime 25 см

- Нет в наличии
- Код: 117218-1
936 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не найдется, наверное, в мире мальчика, старше 5-ти лет, который отказался бы от суперкрутого набора трансформеров Оптимус и Бамблби. Оба робота выполнены в стиле знаменитых героев автоботов из культового фильма «Трансформеры».
Набор представляет 2-х друзей, любимых всеми героев автоботов. Можно с уверенностью отметить, что не только дети, но даже и некоторые взрослые были бы очень рады такому подарку.
Оба робота трансформируются в автомобили: один в мощный грузовик-тягач, другой - легковой автомобиль желтого цвета с черными полосами.
Собери собственную команду трансформеров автоботов и стань на защиту Земли!
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Вес в упаковке: 772 г
- Габариты в упаковке: 33 x 47 x 10,5 см
- Габариты трансформеров: 25 х 14 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 772 г |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 936 ₴





