Автомат "Blaze Storm" с мягкими пулями

- Нет в наличии
- Код: 117222-1
896 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бластер автомат Blaze Storm ZC7079 представляется собой мощное игровое оружие, вращающийся револьверный магазин которого вмещает в себя целых 10 «патронов». Прилагающийся боекомплект включает в себя двадцать снарядов из вспененного полимера с присосками.
При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан пулемёта делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без). Дальность стрельбы 15 метров.
Бластер-автомат изготовлен из прочного пластика насыщенных цветов и станет не только эффектным, но и эффективным инструментом в игровых сражениях. Работает от батареек. Имеет съемный приклад.
Особенности:
- увеличенная дальность стрельбы
- мягкие, безопасные пули
- бластер 43 см
- дальность стрельбы 15 метров
- в наборе 20 патронов
- яркая расцветка патронов позволят легко найти их в траве или снегу
- вращающийся магазин
- быстрая и легкая перезарядка
- игрушка сделана из качественной, абсолютно безопасной пластмассы
- яркий дизайн
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Тип эл-тов питания: Батарейки
- Кол-во эл-тов питания: 3
- Эл-ты питания в комплекте: Нет
- Вес в упаковке: 784 г
- Габариты в упаковке: 45,5 x 8,5 x 23,5 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Автомат, патроны 20шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 896 ₴



