Кукла-манекен для причёсок Эльза Холодное сердце

- Нет в наличии
- Код: 150635-1
489 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-манекен для создания причесок "Эльза. Холодное сердце". В наборе: манекен куклы (с подвижной головой), расчёска, 2 заколочки в виде корон, 6 маленьких заколочек-сердечек, бигуди (3 шт) и резиночки. Голова куклы изготовлена из резины, а тело из пластика. У куклы красивые длинные волосы, которые позволяют делать ей различные причёски, создавая новые яркие образы.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 420 г
- Габариты в упаковке: 26.5 x 25.5 x 11.5 см
- Габариты без упаковки: 17.5 x 20 x 11.5 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Манекен куклы, расчёска, заколочки (8 шт), бигуди (3 шт), резиночки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 489 ₴

