Мягкая игрушка интерактивная Щенячий патруль Гончик

- Нет в наличии
- Код: 153744-1
728 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка в виде главного героя известного м\ф "Щенячий патруль". Игрушка выполнена из качественных материалов, приятный на ощупь. Этот замечательный щенок не оставит равнодушным ребенка, воодушевленного добрыми поступками героев мультфильма. Новинка конца 2020 года. Главное отличие от всех прежних мягких игрушек серии "Щенячий патруль" - наличие функций.
Особенности:
- Ходит
- Лает
- Поет песенку
- Светятся лапы
- Реагирует на прикосновения
- Страна производитель: Китай
- Размеры щенка: 24 х 23 х 10 см
- Материал: Комбинированный
- Цвет: Синий
- Возраст: от 2 лет.
- Элементы питания: 3 х АА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 728 ₴
