Трек Хот Вилс с машинками Hot Wheels (HW09)

- Нет в наличии
- Код: 2-2001
323 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек Hot Wheels - это увлекательный набор, который дополняет всю коллекцию треков, создавая невероятную атмосферу гонок. Данный набор предназначен для мальчишек, которые уже имеют хотя бы один трек Hot Wheels, чтобы объединять уже имеющиеся детали с этим треком запуском.
Особенности игрушки:
- Детали можно соединить с другими треками How Wheels
Характеристики:
- Упаковка: картонная коробка
- Размеры упаковки: 29 х 6 х 23 см
- Длина элементов трека запуска: 33,5
- Вес: 350 г.
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- Фигура гориллы
- Две машинки
- Ворота
- Запуск и элемент дороги
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 323 ₴
