Детский трек запуск Хот Вилс | Hot Wheels HW07 (одна машинка)

- Нет в наличии
- Код: 2-2002
575 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек запуск Hot Wheels - одна из самых популярных игрушек для мальчишек. Данный набор представляет из себя трассу с треком запуском, одной большой петлей, и разветвленной дорогой, которая ведет машину в огненные врата или же выбрасывает машину с трассы.
Особенности игрушки:
- Детали можно соединить с другими треками How Wheels
Характеристики:
- Упаковка: картонная коробка
- Размеры упаковки: 45.5 х 5.5 х 25 см
- Длина трассы (без запуска): 127 см
- Длина запуска: 25.5 см
- Вес: 500 г.
- Возраст: от 3 лет
Комплектация
- Огненные ворота
- Одна машинка
- Элемент разветвления дороги
- Запуск и элементы дороги
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1525 мм |
| Протяженность дороги | 1.27 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 575 ₴


