Детский трек запуск Хот Вилс | Hot Wheels HW201 (одна машинка)

- Нет в наличии
- Код: 2-2007
474 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек Hot Wheels - это очень увлекательная игрушка, которая позволяет мальчишке погрузиться в мир гонок, в котором нет ограничений для фантазии. Данный трек представляет из себя трассу с запуском, с одной петлей и огненными воротами
Особенности игрушки:
- Детали можно соединить с другими треками How Wheels
Характеристики:
- Упаковка: картонная коробка
- Размеры упаковки: 44 х 5.5 х 23.5 см
- Длина трассы (без запуска): 128 см
- Длина запуска: 25.5 см
- Вес: 500 г.
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- Огненные ворота
- Одна машинка
- Форма фиксации петли
- Запуск и элементы дороги
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1535 мм |
| Протяженность дороги | 1.28 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 474 ₴

