Кукла шарнирная "Сказочный патруль" Снежка 23см

- Нет в наличии
- Код: 2-2015
381 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сказочный патруль - это популярный детский мультсериал, который рассказывает о приключениях четырёх девочек-волшебниц, приехавших в город Мышкин. В данном наборе представлена кукла Снежка, одна из основных персонажей мультфильма, она имеет свой яркий и выразительный образ и характер. Куколка дополнит коллекцию девочки, или же станет первой куклой из серии, с помощью которой ваш ребенок сможет разыгрывать сценки из мультика, и просто весело проводить время.
Особенности игрушки
- высокая подвижность (шарнирная)
- яркие и густые волосы
- яркая одежда
Характеристики:
- Упаковка: блистер
- Размер упаковки: 31 х 5,5 х 20 см
- Высота куклы: 23 см
- Вес: 200 г
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- Кукла
- Одежда куколки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Сказочный патруль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 381 ₴
