Набор для создания слайма / лизуна своими руками "DIY slime"

- Нет в наличии
- Код: 2-2271
277 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайм | Slime | лизун - это вязкий желеобразный материал, который состоит из специального клея. Данный набор позволит Вашему ребенку сделать слайм своими руками.
Особенности игрушки:
- в наборе идет специальный клей, который смешиваясь с различными красителями и порошками, образует яркий, необычный слайм
Характеристики:
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 15 х 6,5 х 11 см
- Вес: 200 г
- Возраст: от 6 лет
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Ложечка и палочка для смешивания
- Порошки
- Блестки
- Специальная жидкость для слайма
- Слайм клей
- Емкость для смешивания
- Игрушка в слайм (игрушка может отличатся от фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slime |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 277 ₴

