Игровой набор Трансформеры "Роботы поезда / Robot trains" Альфа и Кей 14см

- Нет в наличии
- Код: 2-2274
466 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роботы поезда - это популярный детский мультфильм, в котором рассказывается история об отважных живых поездах, которые сражаются и преодолевают все препятствия на своем пути, объединяясь в дружную и сплоченную команду. В данном наборе представлены два основных героя Альфа и Кей (Key & Alfa).
Особенности игрушки
- Роботы трансформируются в поезда
Характеристики
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 17 х 11 х 29 см
- Высота роботов: 14 см
- Вес: 400 г
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 3 лет
Комплектация
- Два ключевых героя мультика Альфа и Кей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 140 мм |
| Персонажи | Robot Trains |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 466 ₴
